[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Общение и развлечения » По болтаем?)
По болтаем?)
Rev0ltДата: Суббота, 09.10.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Force with me
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут можем по флудить и по болтать о том,что произошло у вас после закрытия сайта.

"Очень мудрый Джедай однажды сказал мне, что мы не обязаны побеждать. Мы должны бороться."

 
MrMumulaДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ни чего существенного, если не считать того, что исчезло интересное место для общения smile

Уважение и страх – две стороны одной монеты. Законопослушные граждане держат монету одной стороной кверху, погрязшие в беззаконии – другой.
 
Rev0ltДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:02 | Сообщение # 3
Force with me
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
скоро всё будет,закончу с дизайном сайтом и т.д...начну загружать файлы и заполнять форум wink

"Очень мудрый Джедай однажды сказал мне, что мы не обязаны побеждать. Мы должны бороться."

 
Rev0ltДата: Суббота, 23.10.2010, 14:44 | Сообщение # 4
Force with me
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что же сайт вернулся к жизне заполняются файлы,форум,а где же все старички?неужели так быстро о нас забыли? sad

"Очень мудрый Джедай однажды сказал мне, что мы не обязаны побеждать. Мы должны бороться."

 
MrMumulaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!!!! После очень длительного облома с компом, я наконец-то вернулась.... честно - очень было обидно, что нельзя посмотреть интересную информацию и пообщаться. Что ж соглашусь, некоторые действительно исчезли без следа cry

Уважение и страх – две стороны одной монеты. Законопослушные граждане держат монету одной стороной кверху, погрязшие в беззаконии – другой.
 
АлеккоДата: Среда, 05.01.2011, 14:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, товарищи!
Рада вернуться. После закрытия сайта облазила все доступные форумы, пока, наконец, не дождалась возвращения на родину.


Ну вот ты и пробил головой стену. Что будешь делать в соседней камере?
 
Форум » Разговоры обо всем » Общение и развлечения » По болтаем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: