[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Звездных войн » Игры » Star Wars The Force Unleashed
Star Wars The Force Unleashed
Rev0ltДата: Среда, 13.10.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Force with me
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

• Недостающее звено. Star Wars: The Force Unleashed выполняет роль связующего звена между двумя трилогиями знаменитой космической саги и проливает свет на события, имевшие место между третьим и четвертым эпизодами.
• Имперские интриги. Тайный ученик Дарта Вейдера отправляется на роковое задание, способное изменить ход истории. Ему приказано сжечь дотла легендарную Академию джедаев и уничтожить благородных рыцарей. Однако никто не знает, чем обернется его миссия в итоге…
• Сила джедаев! Перемещайте предметы по воздуху, бейте противников молнией, хватайте и швыряйте их в стены, отражайте лазерные импульсы световым мечом и осваивайте другие невероятные приемы! Такого вы не видели даже в фильмах!
• Новые лица. Впервые в истории «Звездных войн» на сцену выходят новые герои. Незнакомые джедаи и не появлявшиеся ранее злодеи гармонично дополняют фантастическую картину.
• Знакомые герои. Вас ждет встреча с любимыми персонажами, почетное место среди которых занимает сам Лорд Вейдер.
• На уровне кинематографа. Star Wars: The Force Unleashed использует новейшие технологии, благодаря чему окружающий мир выглядит пугающе правдоподобно. Любой предмет подчиняется всем законам физики: дерево горит, вода заливает доступное пространство, растения ломаются от ударов. Особенности окружающей среды можно выгодно использовать в зрелищных сражениях.
• Cпециальное издание Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition, в которое входят три миссии для «одиночки» - Jedi Temple, разворачивающаяся на Корусанте, куда ученик Дарта Вейдера прибывает, чтобы узнать правду о своем отце. Второй DLC будет более масштабным – он берет начало аккурат там, где начинается четвертый эпизод Star Wars. Но только с небольшими поправками – место Дарта Вейдера занимает его ученик, которого он взращивал на протяжении The Force Unleashed. Император посылает «нового» Лорда Ситха на Татуин с одной целью – убить Оби-Вана Кеноби, который прячется там еще со времен третьего эпизода. Джабба Хатт и легендарный охотник за головами Боба Фетт там тоже повстречаются. Наконец, последний и эксклюзивный для издания Ultimate Sith Edition уровень будет происходить на планет Хот, где мы в обличии все того же ученика Лорда Вейдера столкнемся с Люком Скайуокером и раздавим силы сопротивления раз и навсегда.


"Очень мудрый Джедай однажды сказал мне, что мы не обязаны побеждать. Мы должны бороться."

 
MrMumulaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
УУУУУУ, я обожаю эту игру biggrin (хотя игрок из меня не очень)
даже больше - это ПЕРВАЯ игра в которую я начала играть более менее (т.е. что я имею ввиду - до этого я вообще не играла в игры типа стрелялок и т.п., т. к. максимум 5 минут и игра для меня заканчивалась, я проигрывала. Сколько бы раз я не пыталась играть, финал был один и тот же. А здесь ничего, получается потихоньку, правда не всегда tongue )


Уважение и страх – две стороны одной монеты. Законопослушные граждане держат монету одной стороной кверху, погрязшие в беззаконии – другой.
 
Rev0ltДата: Четверг, 14.10.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Force with me
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
прошел давно уже,26 октября выходит 2ая часть...и за горами готовят 3ью часть smile

"Очень мудрый Джедай однажды сказал мне, что мы не обязаны побеждать. Мы должны бороться."

 
MrMumulaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да во вторую тоже начала играть, даже ничего наловчилась...
теперь играю в третью по освоению мной игру "Войны клонов" - получается tongue


Уважение и страх – две стороны одной монеты. Законопослушные граждане держат монету одной стороной кверху, погрязшие в беззаконии – другой.
 
Форум » Вселенная Звездных войн » Игры » Star Wars The Force Unleashed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: