[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Звездных войн » Игры » Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy
Rev0ltДата: Среда, 13.10.2010, 12:36 | Сообщение # 1
Force with me
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Описание:
Вы - новоиспеченный студент Академии Джедаев, открытой Люком Скайуокером. Вам еще только предстоит узнать древние джедайские традиции и изучить всю силу и опасность, которые таит в себе Сила. Помните: Сила могущественный союзник! И использовать ее надо разумно... И уж кто-то, а ваш Учитель Люк знает об этом все. Ну, или почти все. Так что готовьтесь к самым великим открытиям в своей новой жизни. И знайте, что рано или поздно перед вами встанет самый тяжелый выбор: идти по пути Света или по пути Тьмы!

Сюжет игры:
События игры разворачиваются после шестой части фильма (VI: Возвращение джедая). Вторая звезда смерти уничтожена, император и его ближайший соратник темный лорд ситх Дарт Вейдер погибли, но империя не сдается. Игрок выступает в качестве студента Академии джедаев Джейдена, который смог без подготовки создать Световой меч и, следуя давней традиции отправляется на Явин 4, где расположена Академия Джедаев, для изучения возможностей Силы. По пути он встречает своего нового друга - Роша Пенина. Во время прибытия на Явин IV корабль, который должен был доставить учеников в Академию оказался сбит, и Джейдену с Рошем приходится самим добираться до Академии.Там они впервые встречают Тэвион (ученицу Десана) и Возрождённых - последователей Культа Марка Рагноса. На помощь им вовремя приходят главные учителя Академии - Люк Скайвокер и Кайл Катарн, который и становится учителем Джейдена и Роша. По мере игры персонажи узнают, что Тэвион удалось завладеть древним артефактом - скипетром Рагноса, который способен впитывать и отдавать энергию Силы, с тем чтобы воскресить древнего Лорда Ситов - Марк(а) Рагноса. Главному герою предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем он сможет сразиться с Тэвион. и спасти Орден Джедаев от неминуемой гибели...

Особенности:
Игроки сами смогут создать своего героя, выбрав его пол, возраст, внешность и все физические качества.
Вы соберете свой собственный Световой Меч. Причем, выбирать вам предстоит не только его цвет, но и форму. Кто знает, может вам подойдет двуручный меч, который так любил Дарт Мол.
Вы сами выбираете миссии, которые будете выполнять. Помните, каждая миссия развивает только совершенно определенные навыки...
В сетевой игре добавлено несколько новых многопользовательских режимов. Так что при наличии сети или интернета скучать вам точно не придется.
И, наконец, самое главное. Новое оружие, новая техника и новые герои вселенной Звездных Войн ждут вас. Не опоздайте!


"Очень мудрый Джедай однажды сказал мне, что мы не обязаны побеждать. Мы должны бороться."

 
Форум » Вселенная Звездных войн » Игры » Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: