[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Звездных войн » Игры » Star Wars Battlefront II
Star Wars Battlefront II
Rev0ltДата: Среда, 13.10.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Force with me
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Сиквел популярного многопользовательского shooter'a в антураже "Звездных Войн"
Заметные изменения затронули однопользовательскую кампанию. Если раньше она являла собой набор стычек с ботами, то теперь здесь появятся определенные задания, призванные наполнить "сингл" смыслом. Для пущего разнообразия локаций введено жесткое правило "каждой из 12 планет - по одному уровню". Среди них - Утапау, место прописки злобного генерала Гривоуса, и вулканическая планета Мустафар, где состоялась финальная битва между Оби-Ваном и Энни Скайуокером.
Сражения в Star Wars: Battlefront 2 развернутся не только на земле, но и в космосе. Вооруженные до зубов тяжелые крейсеры, шаттлы с десантными группами и истребители всех моделей (включая знаменитые X-Wing и TIE Fighter) прилагаются.
Список классов увеличится, но LucasArts не торопится раскрывать новый тип персонажей. Существующие классы пройдут доработку - авторы намерены сделать их по-настоящему уникальными. Джедаи, игравшие в первой SWB роль бессмертных терминаторов, после выполнения определенного ряда условий будут доступны всем желающим. Впрочем, несмотря на внушающие трепет способности и световой меч в руках, они не станут "последним аргументом".
Из прочих радостей заявлены: бег, возможность поменять класс персонажа "на лету" (для этого теперь достаточно подойти к ближайшему "командному пункту") и сервер, скрупулезно ведущий персональную статистику игроков.
Графика и звук остались прежними - за базовую платформу вновь взята PS2. РС-версия сможет похвастаться поддержкой до 64 игроков на одной карте и отсутствием жесткой фиксации частоты обновления кадров (которая раздражала многих в Star Wars: Battlefront).


"Очень мудрый Джедай однажды сказал мне, что мы не обязаны побеждать. Мы должны бороться."

 
Форум » Вселенная Звездных войн » Игры » Star Wars Battlefront II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: